IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Up-квартал "Скандинавский"
Oleynik
сообщение 25.9.2017, 6:04
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.7.2017
Пользователь №: 30 848



Болтается на сайте предложение от Лидера “Меняйся легко”. Я правильно понимаю, что застройщик предлагает помощь в продаже старой квартиры? Тогда в чем же выгода покупки новой в Скандинавском? Это что-то вроде трейд-ин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karamely
сообщение 25.9.2017, 18:06
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 20.5.2017
Пользователь №: 30 838



Цитата(Oleynik @ 25.9.2017, 9:04) *

Болтается на сайте предложение от Лидера “Меняйся легко”. Я правильно понимаю, что застройщик предлагает помощь в продаже старой квартиры? Тогда в чем же выгода покупки новой в Скандинавском? Это что-то вроде трейд-ин?


Можно и так сказать. Лидер сам оценивает и ищет покупателя на вашу старую квартиру. У них все по договору, официально. Вы в момент оформления сделки выбираете квартиру в Скандинавском, и бронируете ее на срок продажи. Как-то так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oleynik
сообщение 26.9.2017, 17:09
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.7.2017
Пользователь №: 30 848



Цитата(Karamely @ 25.9.2017, 18:06) *

Можно и так сказать. Лидер сам оценивает и ищет покупателя на вашу старую квартиру. У них все по договору, официально. Вы в момент оформления сделки выбираете квартиру в Скандинавском, и бронируете ее на срок продажи. Как-то так.


Хорошо… А если у меня квартира в не очень хорошем районе, и быстро ее продать не получится. За это время, допустим, квартиры в Скандинавском подорожают. Мне придется переплачивать эту разницу? Вообще, есть какие-то сроки продажи старой квартиры?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karamely
сообщение 27.9.2017, 8:16
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 20.5.2017
Пользователь №: 30 838



Цитата(Oleynik @ 26.9.2017, 20:09) *

Хорошо… А если у меня квартира в не очень хорошем районе, и быстро ее продать не получится. За это время, допустим, квартиры в Скандинавском подорожают. Мне придется переплачивать эту разницу? Вообще, есть какие-то сроки продажи старой квартиры?


В ОП обещают, что за 3 месяца покупатель найдется на любую квартиру. Видимо, надо знать, как его искать. Но судя по опыту, зачастую квартиры продаются быстрее. А переплачивать вам ничего не придется, даже если квартиры подорожают. Цена фиксируется, когда вы договор заключаете. Вы бронируете квартиру, которая вам понравилась, пока вашу продают. А потом уже на деньги от продажи старой квартиры, покупаете новую. Это удобно. Лидеру наверное тоже так выгодно, хотя может просто так покупателей к себе заставляют лучше относиться)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus-style
сообщение 19.10.2017, 14:17
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.10.2017
Пользователь №: 30 859



Кто уже ездил на стройку своим ходом, расскажите как вообще осташковское шоссе? сильно загружено? Я на севере практически не бываю и не вкурсе как там с транспортом, но квартал понравился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэри Мирабелла
сообщение 22.10.2017, 3:34
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.4.2017
Пользователь №: 30 831



Цитата(Rus-style @ 19.10.2017, 14:17) *

Кто уже ездил на стройку своим ходом, расскажите как вообще осташковское шоссе? сильно загружено? Я на севере практически не бываю и не вкурсе как там с транспортом, но квартал понравился.

“Своим ходом” - это как, боюсь спросить? Пешком? biggrin.gif На машине по осташке быстро добираться - дорога по меркам москвы свободная, выезжать с территории на шоссе вообще удобно. С общественным транспортом тоже все ок. Там маршруток штук 5 и автобусов чуть меньше, все они идут до ст Медведково. По времени, чтобы сориентировать, на авто добираться вообще быстро, на транспорте от Медведково минут 20 максимум в час пик
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus-style
сообщение 3.11.2017, 8:22
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.10.2017
Пользователь №: 30 859



Цитата(Мэри Мирабелла @ 22.10.2017, 3:34) *

“Своим ходом” - это как, боюсь спросить? Пешком? biggrin.gif На машине по осташке быстро добираться - дорога по меркам москвы свободная, выезжать с территории на шоссе вообще удобно. С общественным транспортом тоже все ок. Там маршруток штук 5 и автобусов чуть меньше, все они идут до ст Медведково. По времени, чтобы сориентировать, на авто добираться вообще быстро, на транспорте от Медведково минут 20 максимум в час пик

Спасибо! Я уже и сам съездил на выходных, осташка и правда не загружена. “Своим ходом” - имел ввиду на авто wink.gif Там оказывается лес рядом, не знаю насколько он большой. И дорога на пироговское водохранилище ведет, летом наверное часто туда кататься можно будет. Даже приятно удивлен этим районом, он вовсе не глухой, там все есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johanna
сообщение 6.11.2017, 9:58
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.5.2017
Пользователь №: 30 835



В отделе продаж сказали что можно получить скидку 3-7% при одновременной покупке квартиры, кладовки и/или места в подземном паркинге, при чем и на доп.помещение и на квартиру. Только я не подумала спросить, это только за наличный расчет скидка, или ипотека тоже подойдет? Кто знает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus-style
сообщение 7.11.2017, 10:31
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.10.2017
Пользователь №: 30 859



Цитата(Johanna @ 6.11.2017, 9:58) *

В отделе продаж сказали что можно получить скидку 3-7% при одновременной покупке квартиры, кладовки и/или места в подземном паркинге, при чем и на доп.помещение и на квартиру. Только я не подумала спросить, это только за наличный расчет скидка, или ипотека тоже подойдет? Кто знает?

На сайте пишут что, скидка дается при 100 процентной оплате, т.е. наличные или ипотека. Мы вот тоже собираем документы для ипотеки, пока у сбера можно под 7,4% взять
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zetаa
сообщение 22.11.2017, 11:49
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.5.2017
Пользователь №: 30 836



На сайте выложили новые фото со стройки. Смотрим, любуемся.
Фото от 20 ноября:
Изображение
Изображение
Изображение
А это солнечные фото от 13 ноября:
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

- Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 7:23