IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Up-квартал "Скандинавский"
Dezont
сообщение 25.7.2017, 17:27
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.6.2017
Пользователь №: 30 845



Цитата(Anex @ 21.7.2017, 20:49) *

Все таки хорошее здесь расположение, с одной стороны до мкада всего ничего, а с другой стороны 10 км и ты уже плескаешься на пироговском водохранилище. Учитывая что по пробкам стоять не нужно, 15 минут на авто и ты уже на пляже, да и рядом мытищинский лесопарк, на пикник выехать вообще не проблема.. Этим мне очень нравится Скандинавский.

Согласен, я с этих соображений и смотрю сразу к квартире кладовку сразу, да побольше чтобы и велосипеды влезли и моя лодка с мотором, ну и аксессуары и покрышки для авто теперь не нужно будет хранить на балконе, спокойно в кладовку сложить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anex
сообщение 26.7.2017, 6:01
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 17.6.2017
Пользователь №: 30 846



Цитата(Dezont @ 25.7.2017, 17:27) *

Согласен, я с этих соображений и смотрю сразу к квартире кладовку сразу, да побольше чтобы и велосипеды влезли и моя лодка с мотором, ну и аксессуары и покрышки для авто теперь не нужно будет хранить на балконе, спокойно в кладовку сложить.

Согласен, кладовки классная тема, да и цена на них сейчас приземленная, я себе присмотрел такую поближе к лифту, надо бронировать пока кто-то другой не выкупилsmile.gif
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zetаa
сообщение 20.8.2017, 8:48
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.5.2017
Пользователь №: 30 836



Заезжали в этот комплекс по пути с Пироговского вдхр, стройка идет. Отдел продаж небольшой, но менеджер нам хороший попался, ответил на все вопросы, все рассказал, показал, объяснил - в целом понятно и доступно. Порадовало разнообразие планировок, на сайте оказывается не выставлены самые интересные квартиры. Очень понравилась двушка с двумя окнами в спальне. Правильно, что в этом направлении начали новостройки строить, и в Москву ехать недалеко, и чтобы на отдых выбраться, не нужно в Московских пробках стоять, потому что комплекс окружен природой. Сам район мне понравился, после нашей оживленной трассы под окном, здесь показалось раем))).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oleynik
сообщение 22.8.2017, 21:57
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.7.2017
Пользователь №: 30 848



Цитата(Zetаa @ 20.8.2017, 8:48) *

Заезжали в этот комплекс по пути с Пироговского вдхр, стройка идет. Отдел продаж небольшой, но менеджер нам хороший попался, ответил на все вопросы, все рассказал, показал, объяснил - в целом понятно и доступно. Порадовало разнообразие планировок, на сайте оказывается не выставлены самые интересные квартиры. Очень понравилась двушка с двумя окнами в спальне. Правильно, что в этом направлении начали новостройки строить, и в Москву ехать недалеко, и чтобы на отдых выбраться, не нужно в Московских пробках стоять, потому что комплекс окружен природой. Сам район мне понравился, после нашей оживленной трассы под окном, здесь показалось раем))).


Согласна, тоже стала рассматривать для себя жилье в направлении северном направлении и Осташковского шоссе, потому что направление это не перегружено и транспорт общественный ходит неплохо. Смотрела разные варианты комплексов, остановилась на Скандинавском. Первый раз поехала его смотреть от метро, на удивление добралась всего за 20 минут, но это в час пик, а так можно и быстрее доехать. Буду посматривать за строительством этого квартала. Может, решусь на покупку в скором времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johanna
сообщение 23.8.2017, 21:31
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.5.2017
Пользователь №: 30 835



Кто строит Скандинавский? В проектной декларации указан застройщик ООО «Акколада Лэнд», а на большинстве сайтов сказано ФСК Лидер. Почему так, кто разобрался?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oleynik
сообщение 26.8.2017, 16:03
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.7.2017
Пользователь №: 30 848



Цитата(Johanna @ 23.8.2017, 21:31) *

Кто строит Скандинавский? В проектной декларации указан застройщик ООО «Акколада Лэнд», а на большинстве сайтов сказано ФСК Лидер. Почему так, кто разобрался?


Все верно! Застройщик та компания, что вы написали, но непосредственно девелопер проекта компания ФСК Лидер, по факту они и строят. Так работают в большинстве своем все крупные строительные компании, это из за документов и земли на которой они строят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johanna
сообщение 16.9.2017, 19:55
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.5.2017
Пользователь №: 30 835



Может, кто-то был недавно около домов, как обстановка на стройплощадке?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karamely
сообщение 17.9.2017, 17:26
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 20.5.2017
Пользователь №: 30 838



Цитата(Johanna @ 16.9.2017, 22:55) *

Может, кто-то был недавно около домов, как обстановка на стройплощадке?


Обстановка на стройке рабочая, большая бригада трудится, кранов много крутится, дома растут. Сейчас уже заканчивают монолитные работы по 3 и 4 дому, вот фото новенькие:



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johanna
сообщение 19.9.2017, 9:47
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.5.2017
Пользователь №: 30 835



Цитата(Karamely @ 17.9.2017, 17:26) *

Обстановка на стройке рабочая, большая бригада трудится, кранов много крутится, дома растут. Сейчас уже заканчивают монолитные работы по 3 и 4 дому, вот фото новенькие:


Я смотрю на фото, и разница видна сразу по сравнению с августовским фотоотчетом от застройщика. Молодцы, неплохо идут, есть надежда на то, что сдадут дома пораньше)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karamely
сообщение 23.9.2017, 22:31
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 20.5.2017
Пользователь №: 30 838



Цитата(Johanna @ 19.9.2017, 12:47) *

Я смотрю на фото, и разница видна сразу по сравнению с августовским фотоотчетом от застройщика. Молодцы, неплохо идут, есть надежда на то, что сдадут дома пораньше)


Я посмотрела сроки выполнения работ в проектной декларации по этапам, пока идут четко по расписанию. Надеюсь, так будет и дальше. Наверняка у строителей есть четкий график, где прописаны все этапы работ. И работают без выходных. В этом плане у Лидера конечно на высшем уровне. Полазила по другим форумам его объектов, нигде не было просрочек. Это важно в наше то время. А то посмотришь, сколько стоит недостроев, то можно ужаснуться. Вот что значит правильно выбрать компанию застройщика.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

- Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 18:56