IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




 
Reply to this topicStart new topic
> Как начать свое дело с нуля
Avreliy
сообщение 9.7.2022, 13:59
Сообщение #1


Опытный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 30 784



Кто может поделиться своим опытом как он начинал свой бизнес? У меня есть идеи, но даже не знаю с чего начать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ozero
сообщение 9.7.2022, 14:59
Сообщение #2


Опытный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 3.12.2015
Пользователь №: 30 786



Многие начинают бизнес очертя голову. Например, открывают продуктовый магазин или ресторан. Но достаточно ошибиться с местом чтобы все пошло кувырком. Первым делом надо выбрать бизнес в котором вы разбираетесь. Потом определить стоит ли им заниматься в вашем городе, составить бизнес-план и так далее. Более подробно обо всем вы тут узнаете об этом https://blog.likecentre.ru/start-biznesa/ka...edprinimatelem/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Theric
сообщение 20.7.2022, 17:40
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 12.3.2016
Пользователь №: 30 801



Цитата(Avreliy @ 9.7.2022, 13:59) *

Кто может поделиться своим опытом как он начинал свой бизнес? У меня есть идеи, но даже не знаю с чего начать.


Я совсем недавно открывал свой ресторан. Была у меня давняя мечта. Я сам люблю готовить. Было непросто начать конечно свое дело и тем более с нуля. Первым делом я искал лучший вариант для размещения ресторана. Надо был найти чтобы и место был бойкое и при том помещение было подходящим. Потом искал деньги конечно же и на ремонт и покупку всего необходимого оборудования и мебели. Кстати с этой я купил все вот здесь по выгодной цене https://restoracia.ru/ Они помогли мне и с оформлением ресторана.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.9.2024, 17:16