IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> 

Отзывы про ЖК "1147" и форум.

> Кто купил или собираете приобретать?
Сергей
сообщение 20.10.2015, 19:12
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.10.2015
Пользователь №: 30 771



Уважаемые форумчане! Есть ли на форуме те, кто купил или собирается покупать квартиру в ЖК 1147. Есть несколько вопросов к Вам как к людям, которые не заинтересованны в услугах продаж. Меня интересует инфраструктура и в особенности есть ли промзоны рядом. К сожалению, пока приехать на место посмотреть не могу. А вот по карте не понятно. Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Светлана Косова
сообщение 30.10.2015, 22:48
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.10.2015
Пользователь №: 30 772



Цитата(Сергей @ 20.10.2015, 19:12) *

Уважаемые форумчане! Есть ли на форуме те кто купил или собирается покупать квартиру в ЖК 1147. Есть несколько вопросов к Вам как к людям, которые не заинтересованны в услугах продаж. Меня интересует инфраструктура и в особенности есть ли промзоны рядом. К сожалению пока приехать на место посмотреть не могу. А вот по карте не понятно. Спасибо!


Инфраструктура развитаяЖ магазины, тц рядом. Метро рядышком, остановка, заправка. До парка ВДНХ совсем не долго. Когда на ВДНХ проходят концерты, вроде мне говорили, что жители по почте получают листовки с информацией. Промзон вроде нет. Мое сообщение основано только на личном наблюдении. Если меня поправят, буду рада!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 

- Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 20:05