IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> 

Отзывы про ЖК "1147" и форум.

> Кто купил или собираете приобретать?
Сергей
сообщение 20.10.2015, 19:12
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.10.2015
Пользователь №: 30 771



Уважаемые форумчане! Есть ли на форуме те, кто купил или собирается покупать квартиру в ЖК 1147. Есть несколько вопросов к Вам как к людям, которые не заинтересованны в услугах продаж. Меня интересует инфраструктура и в особенности есть ли промзоны рядом. К сожалению, пока приехать на место посмотреть не могу. А вот по карте не понятно. Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Сергей747
сообщение 24.10.2015, 19:32
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.10.2015
Пользователь №: 30 774



По сравнению с некоторыми ЖК, где рядом.... Хотя какой рядом, впритык ТЭЦ, АЗС- это просто мелочь! Где ТЭЦ, там постоянные шумы, постоянно пахнет тухлыми яйцами, постоянно скидывают в воздух остатки пара и излишков!Достаточно вредно для состояния здоровья!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Светлана Косова
сообщение 24.10.2015, 23:38
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.10.2015
Пользователь №: 30 772



Цитата(Сергей747 @ 24.10.2015, 19:32) *

По сравнению с некоторыми ЖК, где рядом.... Хотя какой рядом, впритык ТЭЦ, АЗС- это просто мелочь! Где ТЭЦ, там постоянные шумы, постоянно пахнет тухлыми яйцами, постоянно скидывают в воздух остатки пара и излишков!Достаточно вредно для состояния здоровья!


Ну если посудить, то вся Москва в этом. Чем Вам так ТЭЦ не угодил? Многие живут рядом с ТЭЦ и не стали Зомби, носы не отваливаются. У меня знакомые живут рядом с тэц и у них все хорошо (со здоровьем в том числе). А вот то что АЗС рядом, так на сколько мне известно - она и рвануть может в любой момент из-за какого-нибудь подонка, разве нет? Поправьте пожалуйста, если я не права.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ирина777
сообщение 29.10.2015, 20:09
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.10.2015
Пользователь №: 30 775



Цитата(Светлана Косова @ 24.10.2015, 23:38) *

Ну если посудить, то вся Москва в этом. Чем Вам так ТЭЦ не угодил? Многие живут рядом с ТЭЦ и не стали Зомби, носы не отваливаются. У меня знакомые живут рядом с тэц и у них все хорошо (со здоровьем в том числе). А вот то что АЗС рядом, так на сколько мне известно - она и рвануть может в любой момент из-за какого-нибудь подонка, разве нет? Поправьте пожалуйста, если я не права.


Тут имеется ввиду совсем иное!!! Что все равно вред для здоровья ТЭЦ несет! Просто сейчас подготавливаются к зиме, и даже мы свидетели тому, когда они выпускают черный дым, идет жуткий запах азота с какими то примесями! И после этого жутко все чесалось и очень сильно жгло горло! Сейчас ТЭЦ используют новейшие технологии по очистки и продувки этих труб, используют больше химикатов , чтобы не тратить энергию и больше ее сэкономить! ТЭЦ каждый день наносит вред, а АЗС менее, и как говорите, что рвануть может- эти колоны с топливом залиты на достаточно метров под землей, потом еще слой осфальта, и после проверок каждой АЗС в городе Москве, их, которые сделаны не доброкачественно накрыли медным тазов, а хорошие и безопасные оставили! А подонков в Москве полно! Только вот испарениея от бензина в перемешку с кислородом не даст такой результат, это просто сказано ради безопасности! Сколько людей с прикуренными mad.gif сигаретами на бензоколонках их машины выходят каждый день, каждый час, каждую минуту, посчитайте! И все в порядке! И эта АЗС, при проверке, кстати выжила-значит делаем вывод!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 

- Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 17:53