Изображение
В наше время тем, кто решил создать оригинальный стиль интерьера в квартире, не обязательно посещать выставки мебели, слоняться по магазинам, часами выискивать объявления о предложениях. Несложно решить проблему по-другому - приобрести мебель на заказ в Москве . Такая мебель будет вписываться в размеры помещения, и соответствовать вкусам заказчика и дизайну квартиры.

Мебель по индивидуальным размерам – это современный способ оформить свою кваритиру или дом именно так, как вам это нравится. Причем стоимость мебели на заказ сейчас практически не отличается от стандартной мебели, которая продается в магазинах.

При оформлении новой квартиры хочется чтобы мебель идеально вписывалась в интерьер. Кухни, шкафы, специальныя мебель для ванной или гардеробной может быть сделана в любых цветах и идеально подходить под размер помещения. Вы самостоятельно можете конфигурировать количество полок, ящиков, добавлять подстветку именно там, где считаете нужным. Это особенно важно если вы купили новую кваритиру и думаете как ее обставить.

Можно выбрать нужную конфигурацию, а потом решить в каком стиле ее необходимо оформить. Это может быть модерновый минимализм, сдержанный сканди стиль или классика.

Изображение
Для того чтобы этот процесс был максимально комфортным, мы предлагаем вам обратиться к нам в МосМирМебели . Наша специализация – это проектирование и производство индивидуальной мебели. Если у вас есть дизайн проект или фотографии интерьеров, которые вам понравились, просто отправьте их нам любым удобным способом и мы проконсультируем как правильно расположить мебель, учесть нюансы встраиваемой техники, подберем подходящие материалы и рассчитаем стоимость производства мебели. Никаких скрытых платежей, вы знаете точную стоимость заранее.

Ознакомиться с нашими работами можете у нас в профиле Instagram https://www.instagram.com/mosmirmebeli/

Наш канал на YouTube https://www.youtube.com/channel|mosmirmebeli

Ознакомиться с отзывами о нашей работе можете на "Яндексе" : https://yandex.ru/MaPS/org/mosmirmebeli/

Более подробная информация на нашем сайте https://mosmirmebeli.com/

Контакты:
Основной Салон (Шоурум) Химки, ул. Московская, д. 38А Бизнес центр, режим работы - с 10:00 до 19:00 без перерыва и выходных

Москва, метро Планерная. ул. Планерная, д. 7
(офис для дизайнеров)

Офис - Москва, Ленинградское шоссе, 16А строение 4 (для корпоративных клиентов)

8 (800) 200-14-10 Работа Сall центра с 9:00 до 21:00
8 (495) 924-74-65
8 (985) 924-74-65
https://taplink.cc/mosmirmebeli