Изображение
Основная специализация компании «АС-Групп» − ремонт квартир , коттеджей , офисов в Москве и Подмосковье
Мы уверены, качественный ремонт может быть недорогим! Компания имеет многолетний опыт работы по обустройству и ремонту квартир, кухонь, комнат, санузлов, новостроек и загородных домов в Москве и ближайшем Подмосковье. Для вас стараются лучшие мастера профессионалы своего дела.

Цель работы нашей компании не просто сделать ремонт, а помочь начать жизнь заново. Новая квартира, новые эмоции - новая жизнь.Мы часто встречаем собственников, для которых - это первая собственная квартира.

Изображение
И в данном случае важно сделать правильный выбор компании, которая сможет не просто сделать качественный ремонт, но и поможет создать интерьер и уют, дать советы в тех или иных вопросах.Мы делаем ремонт под ключ по системе «все включено». В стоимость входят все работы, цена фиксируется при подписании договора и не меняется до конца ремонта.
Изображение
Изображение
Компания "АС-Групп" родилась в моей душе за много до своего фактического открытия. Всегда была тяга, к осуществлению строительных монтажных работ, по каким-то своим, не кем не написанным, никем не придуманным технологиям.

Работая по найму на больших объемах и видя, как с легкостью, при помощи механизации, с наименьшими затратами труда и времени, достигается результат... Месяц, неделя, а иногда считанные дни, при помощи 2-3 человек, и чудо машины выполнялись просто невообразимые объемы работ, причем качество при этом не страдает. А такие процессы как шпаклевка (если это стены) и наливной пол (если это пол) вообще перестают быть нужны.

Более подробная информация на нашем сайте http://as-group.pro/

Мы Instagram https://www.instagram.com/anatolich_asgrupp/

Контакты:
Звоните ежедневно
с 8:00 до 23:00
+7 (495) 226-72-02
+7 (985) 303-63-20
as.grupp.info@yandex.ru

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС
Россия, Москва, Кавказский бульвар 51 стр 6 офис 226