Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖК "Хорошевский" - описание объекта
Формум про новостройки, отзывы о новостройках Москвы и Подмосковья > Новостройки Москвы > ЖК "Хорошевский", м. Октябрьское поле - отзывы и форум
Admin
ЖК «Хорошёвский» - проект бизнес-класса в Северо-Западном округе Москвы, в районе Хорошёво-Мневники.

Транспортная доступность
5 мин. пешком до м. Октябрьское поле

Квартиры
от 38 до 140 кв.м.

Продажа по ЖСК (ДДУ по проекту не планируется).

Какие дома?
Типы домов: индивидуальный проект (монолитно - кирпичный)
Этажность: 14-14-19-21
Отделка: без отделки
Потолки: 2,90 м
Квартир на площадке: 3/9
Количество лифтов:
-2 (1 - пассажирский, 1 - грузовой) - в домах по 14 этажей;
-3 (2 - пассажирских, 1 - грузовой) - в домах выше 17 этажей.

Надёжный застройщик - "Монарх" (построил объекты на Мосфильмовской ул. и др).

Дополнительно
Детские сады, школа
Подземная автостоянка;
Vento
Все же смущает, что по проекту не ожидается ДДУ.
С чем может быть связано такое, кроме того, что застройщик и так очень знаменитый и хороший?
black-pony
Цитата(Vento @ 8.5.2015, 9:20) *

С чем может быть связано такое, кроме того, что застройщик и так очень знаменитый и хороший?

Вопрос, конечно, не ко мне, но свое мнение по данному вопросу я все же выскажу. С одной стороны, это, конечно, странно, что проект не по ДДУ. А с другой, поскольку право делать закрытую территорию дает ЖСК (в ЖК "Хорошевский" территория как раз будет охраняемая территория с системой видеонаблюдения), да и оформляется оно быстрее, то такой выбор вполне логичен. К тому же, я считаю, что отсутствие оформления по ДДУ никак не портит данный жилой комплекс.
Sugar
Цитата(black-pony @ 14.10.2015, 13:10) *

Вопрос, конечно, не ко мне, но свое мнение по данному вопросу я все же выскажу. С одной стороны, это, конечно, странно, что проект не по ДДУ. А с другой, поскольку право делать закрытую территорию дает ЖСК (в ЖК "Хорошевский" территория как раз будет охраняемая территория с системой видеонаблюдения), да и оформляется оно быстрее, то такой выбор вполне логичен. К тому же, я считаю, что отсутствие оформления по ДДУ никак не портит данный жилой комплекс.

Да, мне тоже сказали, что это одно из преимуществ такой структуры, ну и легкость оформления (я бы потерпела бы и сделала более трудную и муторную ДДУ, если честно), но все по закону, такой был выбор застройщика.
kriveto4ka
Цитата(Vento @ 8.5.2015, 9:20) *

ну сами написали - застройщик хороший и знаменитый. у "Монарха" не страшно покупать не то что по ЖСК, но и вообще по чему угодно, Монарх ,насколько я рынок мониториа, никого никогда не кидал ещё, и вряд ли будет, это компания  с известным именем, репутацией, и портить они её не собираются уж точно.
Exit
До середины лета обязаны переоформить на дду. На объекте информацию подтвердили. Так что все нормально будет. Думаю и цена взлетит)
migob
Интересно, переоформили на дду? Ведь лето уже перевалило за середину.
artissa
В базе новостроек тут: http://www.novostroy-m.ru/baza/jk_horoshevskiy написано, что тип договора - ДДУ
migob
Спасибо, посмотрел. Оказывается сдача запланирована на первый квартал следующего года…
Exit
Судя по тому, что на сайте Хорошевского появился договор страхования, продажи по дду начались..по жск этот договор не требуется.
fgik
Отличные новости)
tzinterior
Выполняю услуги по разработке дизайн-проектов.
Работаю в паре с прорабом, покажем текущие объекты.
Мои работы можно посмотреть тут: http://tzaitseva.com Татьяна
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.