Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Домохозяйка - новый формат
Формум про новостройки, отзывы о новостройках Москвы и Подмосковья > Разное > Разговоры, предложения
Dinka
Девочки, я считаю, что стереотип, что домохозяйка - это клуша в халате, драных тапочках, умеющая поддержать разговор только о детях (ограниченно) и кухне - устарел. Причем напрочь. Давайте вместе разрушать этот стереотип! Сейчас ведь столько возможностей для самообразования, развития..
VeroNichka
Я не домохозяйка, но дома никогда не позволяю себе ходить абы-как. Для дома есть несколько брючек удобных, несколько кофточек, халатик - только когда после ванной до постели или утром до ванной. Бигуди не признаю как класс - зачем муж должен любоваться на это уродство...
Natalka
Ну а почему именно домохозяйка? Это ж касчается всех - мы приходим с работы и тоже переодеваемся в домашнее. И по интересам тоже нужно развиваться во все стороны кроме работы и домашних дел. Бигуди я тоже не понимаю - это ж пытка для мужчины, наверное.. видеть эту красоту
Avreliy
Папа всегда посмеивался, когда мама в бигуди ходила).
Ozero
Ну в наше время и домохозяйка может развиваться. Я вот научилась совмещать семью и карьеру. Торгую на форексе: http://www.alpari.ru Не скажу, что доходы прям сказочные, но зато на домашние дела времени хватает.
Olesbift
Да интерет создал новый тип домохоязеек
migob
У меня тоже жена была домохозяйкой, а потом свое хобби превратила в бизнес.
artissa
Но наверняка сразу же возникла куча сложностей в виде оформления отчетов, подачи деклараций, различные разрешения и т.п.
migob
Мы через http://rosco.su/ сделали регистрацию и отчеты тоже, так проще, чем морочить голову самим.
Dianna
Мда...домохозяйка домохозяйке рознь.
shpatel
С ламинатом хорошо сочетается напольный плинтус полиуретановый, мы взяли именно его.
Dianna
Как-то быстро тема завяла))) Впервы смотрю сериал "Отчаянные домохозяйки")))) Вот такими в идеале и должны быть домохозяйки))
JaneAir
Цитата(Dianna @ 22.3.2018, 11:00) *

Как-то быстро тема завяла))) Впервы смотрю сериал "Отчаянные домохозяйки")))) Вот такими в идеале и должны быть домохозяйки))

Какими - такими?) Там четыре главных героини с абсолютно разным подходом к домоводству)))
Dianna
Цитата(JaneAir @ 16.5.2018, 0:07) *

Какими - такими?) Там четыре главных героини с абсолютно разным подходом к домоводству)))

Вот такими как все они разом))) Всегда одеты/причёсаны rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.