IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




4 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЖК «Лефорт» - описание объекта
Admin
сообщение 6.4.2015, 13:26
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 34
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 1



Жилой комплекс «Лефорт» это
-два 17-этажных корпуса
-бизнес-класс

Расположение:
-в Юго-Восточном административном округе Москвы..

Планировка:
-квартиры свободной планировки от однокомнатных до четырёхкомнатных, площадью от 38 до 120 кв. м.

Как продается:
Продажи по 214-ФЗ.

Дополнительно:
В комплексе запланирован двухуровневый подземный паркинг, доступ к квартирам из которого будет обеспечиваться с помощью современных лифтов.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
black-pony
сообщение 17.10.2015, 11:33
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 30 767



Вообще, ничего так, ЖК Лефорт должен получится, когда его достроят. А, это, на минуточку, должно уже совсем скоро случится, если верить информации с НДВш-го сайт, то во втором квартале 2016 года, может даже раньше сдадут при таких-то темпах строительства. Скорость строительства действительно очень хорошая. Уже сейчас монолитные работы полностью завершены. Об этом не так давно новость прошла на все том же НДВш-ном сайте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Леонид
сообщение 21.10.2015, 20:24
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2015
Пользователь №: 30 773



Комплекс очень быстро строится. Мы покупаем квартиру на 16 этаже и наблюдаем каждый день по камерам на сайте НДВ строительство. Сейчас подсветку сделали, видно даже ночью. Он сильно выделяется из тех домов своей необычностью. Вокруг все квадратное, здесь особая архитектура. Если про нее забыть, то внутреннее пространство тоже удачное. Это бизнес-класс, этим все сказано. Просторные квартиры и прос орные подъезды. Паркинг тоже двухуровневый. Там, где я сейчас живу, приходится во дворе машину бросать. Зимой ад ее из-под снега выковыривать. Надо раньше выходить из дома для этого. В общем плюсы налицо. Минусы есть - метро не пешком на данный момент, потом обещают. В целом довольны своей покупкой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милочка
сообщение 28.10.2015, 13:04
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.10.2015
Пользователь №: 30 778



Нам тоже очень понравился и проект дома и как он осуществляется. Причем не только строят хорошо и быстро, так еще и улучшают. Вот писали, что утвердили как будет выглядеть подсветка дома в ночное время (мне лично всегда дома с подсветкой нравились). Краны уже убирают, начали плиткой облицовывать, коммуникации обещают до конца года сделать. И если такими темпами пойдут и дальше, то и раньше второго квартала 16 года уложатся. Держим кулаки!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милочка
сообщение 10.11.2015, 19:25
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.10.2015
Пользователь №: 30 778



Смотрю уже акции пошли, скидки до 9%, материнский капитал разрешили использовать. Но я так полагаю, что цена по-любому еще вырастет. Скажите, а что-то про машиноместа уже известно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
klukva
сообщение 15.11.2015, 14:08
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.11.2015
Пользователь №: 30 782



Цитата(Милочка @ 10.11.2015, 19:25) *

Смотрю уже акции пошли, скидки до 9%, материнский капитал разрешили использовать. Но я так полагаю, что цена по-любому еще вырастет. Скажите, а что-то про машиноместа уже известно?

Цена конечно вырастет! Когда будет собственность, цена вообще заоблачной станет. Вы посмотрите на циане средние цены на жильё в этом районе, можно найти даже в соседних домах (только учтите что они по качеству куда более хреновые, там панель, да и не первой свежести). Пока что с учётом скидок, акций у них там каких то, пока идёт стройка, и ещё ключи через несколько месяцев будут, не раньше -учитывая это всё, цена пока не такая высокая, но и элемент надёжности уже присутствует, стройка 2/3 прекрасно шла, и нет повода сомневаться, что она уже на финишной прямой, и оставшийся участок будет пройден так же, легко.
Машиномест пока в продаже нет. Все кто брали квартиры, оставили заявки, с расположением желательным, своего рода лист ожидания, это удобно. Так что, если интересуетесь не праздно, то советую поступить так же, как только они выйду в продажу, вам позвонят, и уже точно ничего не пропустите. Меня мой менеджер записала по телефону, я даже не ездила дополнительно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sugar
сообщение 4.12.2015, 13:55
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.10.2015
Пользователь №: 30 769



Цитата(Милочка @ 10.11.2015, 19:25) *

Смотрю уже акции пошли, скидки до 9%, материнский капитал разрешили использовать. Но я так полагаю, что цена по-любому еще вырастет. Скажите, а что-то про машиноместа уже известно?

Дождались! Появилась информация о машиноместах (от 1700.000) и кладовых (от 166.000). Сейчас менеджеры обзванивают лист ожидания, тк цены несколько выше, чем многие предполагали, но в тоже время центр и бизнес-класс, дешево изначально быть не могло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Greg
сообщение 10.12.2015, 5:45
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.12.2015
Пользователь №: 30 787



Цитата(Sugar @ 4.12.2015, 13:55) *

Дождались! Появилась информация о машиноместах (от 1700.000) и кладовых (от 166.000). Сейчас менеджеры обзванивают лист ожидания, тк цены несколько выше, чем многие предполагали, но в тоже время центр и бизнес-класс, дешево изначально быть не могло.


ну хочешь жить в бизнесе плати за бизнес. Тем более насколько я понимаю, паркинг не сильно большой, так что думаю, народ еще будет с руками отрывать то, что есть. Ну а кладовочку небольшую можно взять, ненакладно. Учитывая, что в подъезде будут спец места для колясок и велосипедов, необходимости в большом кладовом помещении нет. ИМХО
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Greg
сообщение 13.12.2015, 14:48
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.12.2015
Пользователь №: 30 787



кстати, только что в новостях прочитал, что можно записаться на показ паркинга. То есть приезжаешь на стройплощадку, там тебя представитель застройщика водит по парковке, показывает машиноместа, что есть в наличии, ну а ты собственно ходишь, глазеешь, сравниваешь и при необходимости измеряешь. Ну и соответственно определяешься с покупкой. В принципе удобно. Не покупаешь кота в мешке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sugar
сообщение 17.12.2015, 17:03
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.10.2015
Пользователь №: 30 769



Согласна с вами. А еще из приятных новостей, что начали разработку метро "Лефортово" рядом со "Спутником" и это уже не слова, а реальные работы.
Вот с другого форума и фотографию притащила.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:22