IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




 
Reply to this topicStart new topic
> Клининговая компания «Мой Сервис» Москва и МО
Miry-mir
сообщение 3.12.2019, 14:22
Сообщение #1


Опытный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 14.7.2019
Пользователь №: 30 923



Изображение
Клининговая компания Мой Сервис предлагает широкий спектр услуг: от генеральной уборки дома до полировки полов.Забудьте про рутину и недоброкачественных исполнителей!Доверьтесь профессионалам компании "Мой Сервис" - наши работники знают о клининге все. Сделайте заказ сейчас, чтобы уже завтра от грязи и бардака не осталось и следа.
Изображение
Специализируемся на уборке vip-недвижимости - знаем, как идеально убрать коттедж с дорогой внутренней отделкой и ничего не испортить. Наше сотрудничество с Клиентами отличают безупречный сервис, комплексный подход и быстрое реагирование специалистов компании на решение срочных вопросов.

Заказывая у нас уборку коттеджа, квартиры или офиса, вы можете быть абсолютно уверены в том, что услуги будут оказаны качественно и оперативно.

Изображение
Стоимость каждой услуги обоснована трудозатратами, объемами использования моющих средств и оборудования. Вы сами или с помощью нашего квалифицированного менеджера выбираете комплекс необходимых работ и периодичность их проведения, а мы обеспечиваем великолепный результат. Так же на нашем сайте Вы сможете сами рассчитать стоимость услуг на калькуляторе .

Более подробная информация на нашем сайте http://moy-serv.ru/

Мы в Instagram @moy_serv.ru/

Наши контакты
+7 (495) 120-06-03
+7 (915) 007-77-07

Ежедневно с 9:00 - 22:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:21