IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> ЖК Горизонт г. Щелково
Glacher
сообщение 9.11.2016, 11:29
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 30 817



Всем привет!

Рассматриваю покупку однокомнатной квартиры в МО для матери, рассмотрел много разных вариантов и остановился на ЖК Горизонт в Щелково. Привлек тем, что он по современным меркам небольшой - всего около 400 квартир, так как ей шум от лишних соседей ни к чему. Территория живописная есть озеро, лавочки и пешеходные дорожки, магазины и аптеки также имеются . Удаленность от Москвы не принципиальна, так как она уже на пенсии и на работу ездить не нужно. В общем, вариант мне кажется привлекательным, хотел спросить возможно кто-то слышал, что-то об этом ЖК и застройщике “БизнесЛенд”?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Балконский
сообщение 10.11.2016, 10:24
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.11.2016
Пользователь №: 30 818



Цитата(Glacher @ 9.11.2016, 14:29) *

Всем привет!

Рассматриваю покупку однокомнатной квартиры в МО для матери, рассмотрел много разных вариантов и остановился на ЖК Горизонт в Щелково. Привлек тем, что он по современным меркам небольшой - всего около 400 квартир, так как ей шум от лишних соседей ни к чему. Территория живописная есть озеро, лавочки и пешеходные дорожки, магазины и аптеки также имеются . Удаленность от Москвы не принципиальна, так как она уже на пенсии и на работу ездить не нужно. В общем, вариант мне кажется привлекательным, хотел спросить возможно кто-то слышал, что-то об этом ЖК и застройщике “БизнесЛенд”?



Специально для вас погуглил, стало интересно) Горизонт - первый проект этого застройщика. Не думаете обратить свой взор на более именитые компании?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glacher
сообщение 11.11.2016, 8:54
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 30 817



Цитата(Балконский @ 10.11.2016, 10:24) *

Специально для вас погуглил, стало интересно) Горизонт - первый проект этого застройщика. Не думаете обратить свой взор на более именитые компании?


То что, первый проект я знаю. А именитость застройщика сегодня к сожалению мало что дает, так как под каждую стройку создается новое юридическое лицо. Да и бренд сегодня есть, а завтра его может и не стать. Тому подтверждение Мортон, который недавно был куплен и теперь поглощается компанией ПИК.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Балконский
сообщение 14.11.2016, 8:06
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.11.2016
Пользователь №: 30 818



Цитата(Glacher @ 11.11.2016, 11:54) *

То что, первый проект я знаю. А именитость застройщика сегодня к сожалению мало что дает, так как под каждую стройку создается новое юридическое лицо. Да и бренд сегодня есть, а завтра его может и не стать. Тому подтверждение Мортон, который недавно был куплен и теперь поглощается компанией ПИК.


Ну если именитость компании для вас не аргумент, смотрите как движется у них стройка, есть ли прогресс. У них темпы, как я посмотрю, последнее время слегка замедлились, но все же идут. К 2017 году должны успеть с ключами. Вообще если вас цена и сам ЖК устраивает не стоит надолго растягивать процесс выбора, деньги в наше время лучше в дело вкладывать, а не под подушкой держать. Да и бизнес класс в области вообще формат довольно редкий, поэтому выбор у вас не большой. ИМХО
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glacher
сообщение 11.4.2017, 11:37
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 30 817



Процесс покупки у нас вынуждено затянулся, пришлось срочно решать другие финансовые вопросы. Сейчас слава богу возвращаюсь к вопросу выбора жилья для матушки. За эти пару месяцев рассмотрел несколько других ЖК, однако Горизонт по прежнему нам больше всего импонирует. Мне своей клубностью(мало квартир), а маме наличием озера и прогулочных зон рядом с ЖК. За это время я так понимаю что-то изменилось на стройплощадке, есть информация о самом быстро строящемся и готовом корпусе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Балконский
сообщение 12.4.2017, 12:15
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.11.2016
Пользователь №: 30 818



Цитата(Glacher @ 11.4.2017, 14:37) *

Процесс покупки у нас вынуждено затянулся, пришлось срочно решать другие финансовые вопросы. Сейчас слава богу возвращаюсь к вопросу выбора жилья для матушки. За эти пару месяцев рассмотрел несколько других ЖК, однако Горизонт по прежнему нам больше всего импонирует. Мне своей клубностью(мало квартир), а маме наличием озера и прогулочных зон рядом с ЖК. За это время я так понимаю что-то изменилось на стройплощадке, есть информация о самом быстро строящемся и готовом корпусе?

Я специально для вас в Горизонтовскую группу заглянул, корпус А там самый активно строящийся вроде. Хотя, судя по фоткам они все примерно одинаково завершены..может внутри готовность разная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glacher
сообщение 13.4.2017, 9:54
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 30 817



О, спасибо! Интересный ресурс, если вы про вконтакте, там и вправду много работ описывается. Сравниваю фотоотчеты за разные месяцы, корпус А и вправду побыстрее строится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Балконский
сообщение 17.4.2017, 13:39
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.11.2016
Пользователь №: 30 818



Цитата(Glacher @ 13.4.2017, 12:54) *

О, спасибо! Интересный ресурс, если вы про вконтакте, там и вправду много работ описывается. Сравниваю фотоотчеты за разные месяцы, корпус А и вправду побыстрее строится.

У них на сайте камера есть, можете по ней смотреть. На площадке в основном всегда есть рабочие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kazimoo
сообщение 13.7.2017, 14:33
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.7.2017
Пользователь №: 30 847



Меня этот ЖК паркингом привлек. С нашим климатом нужен крытый гараж или как тут - паркинг. Так вот вопрос, сколько там место для ласточки будет стоить?
В остальном вроде к Горизонту вопросов нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Балконский
сообщение 14.7.2017, 13:31
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.11.2016
Пользователь №: 30 818



Цитата(Kazimoo @ 13.7.2017, 17:33) *

Меня этот ЖК паркингом привлек. С нашим климатом нужен крытый гараж или как тут - паркинг. Так вот вопрос, сколько там место для ласточки будет стоить?
В остальном вроде к Горизонту вопросов нет.

Если не ошибаюсь, тысяч 500-700 - для подземного паркинга цена вполне нормальная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:39