IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> Aclean - Уборка квартир Москва
Miry-mir
сообщение 27.11.2019, 11:01
Сообщение #1


Опытный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 14.7.2019
Пользователь №: 30 923



Изображение
Я – Aclean, ваш персональный помощник.

Вы можете обратиться ко мне в любое время, когда вам нужна помощь по дому. Навести порядок и чистоту в квартире, сделать генеральную уборку и даже уборку после ремонта. Ваше время — самое ценное, что есть сейчас в мире. И клининговые компании созданы именно для того, чтобы Вы расходовали своё время продуктивно, не отвлекаясь на мысли об уборке.

С Aclean всё просто и удобно. Просто оставляете свою заявку, я нахожу ближайшего к вам профессионального клинера и на следующий день вы наслаждаетесь чистотой и уютом в доме. Клинеры которые сотрудничают со мной надёжные и проверенные люди имеющие большой опыт и высокие рейтинги. Они работают на себя, но строго по моим правилам.

Изображение
Хороший клинер – это не просто уборщица. Эти люди прошли специальные тренинги и проф. подготовку. Они работают исключительно с профессиональными средствами очистки от официальных поставщиков, имеющими лицензию. Умение общаться с клиентами, приятная для глаз униформа, отсутствие раздражающих запахов. Вот, что отличает хорошего клинера.

Закажи сейчас уборку своей квартиры со скидкой -15% на сайте https://aclean.ru/ указав промокод "stroyka"


Контакты:
8 495 178 07 98
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 8:47