IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




4 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЖК Береговой, г. Москва, Береговой проезд, 3, ЖК береговой
Kandaurov
сообщение 25.6.2020, 9:15
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25.6.2020
Пользователь №: 30 939



ЖК «Береговой» расположен на береговой линии Москвы-реки в престижном Западном административном округе в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл.2-3. «Береговой» — это все в комплексе: самодостаточный городской кластер с комплексной инфраструктурой для современной жизни.
Всерьез загорелся покупкой квартиры в этом ЖК, пока правда не решил под аренду или все таки с целью продать после сдачи, пока в раздумиях. Но комплекс интересный должен получится, за счет локации и адекватной транспортной развязки. Как думаете есть перспективы? Говорю сейчас о второй очереди, первую в этом году должны сдать и ценник для меня там сейчас не сильно интересный. Вот несколько рендеров:


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anex
сообщение 26.6.2020, 8:13
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 17.6.2017
Пользователь №: 30 846



Мне кажется, все будет зависеть от цены которую сможет предложить застройщик на старте продаж. Я бегло посмотрел информацию об этом ЖК, выглядит неплохо, район хороший, к москва-сити рукой подать. Ценник даже на первую очередь в разумных рамках, по меркам бизнес-класса. Так что на мой взгляд, вариант и вправду достойный внимания, а там смотрите сами, ваши ведь деньги))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kandaurov
сообщение 25.7.2020, 20:15
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25.6.2020
Пользователь №: 30 939



Я откопал цены, которые были на старте первой очереди, если такие же будут и во второй, я буду очень рад. Слышал, что застройщик уже получил разрешение на строительство второй очереди, так что она точно будет. Слежу теперь пристально за новостями, чтобы не проморгать начало продаж.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dezont
сообщение 1.9.2020, 7:59
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.6.2017
Пользователь №: 30 845



Застройщик обнародовал новый фотоотчет. Наконец активно занялись второй очередью. Надеюсь скоро запустят продажи, интересно какой будет ценник. Территория красивая получается, зеленая)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Milagros
сообщение 2.9.2020, 17:23
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 14.12.2017
Пользователь №: 30 862



Цитата(Dezont @ 1.9.2020, 7:59) *

Застройщик обнародовал новый фотоотчет. Наконец активно занялись второй очередью. Надеюсь скоро запустят продажи, интересно какой будет ценник. Территория красивая получается, зеленая)

Спасибо за фото, смотрю паркинг почти готов. А нет у вас еще фото внутренних работ? Хочется посмотреть что там делает и как дела с отделкой помещений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kandaurov
сообщение 6.9.2020, 7:47
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25.6.2020
Пользователь №: 30 939



Цитата(Milagros @ 2.9.2020, 17:23) *

Спасибо за фото, смотрю паркинг почти готов. А нет у вас еще фото внутренних работ? Хочется посмотреть что там делает и как дела с отделкой помещений.

Месяц назад были фото отделки некоторых квартир и лестницы, и в этом фотоотчете есть пару фото. А еще нашел вот такие фото отделки лобби, на сайте их не увидел.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kandaurov
сообщение 22.10.2020, 19:54
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25.6.2020
Пользователь №: 30 939



На официальном сайте к сожалению не нашёл информации по окнам, поэтому спрошу здесь. Судя по фото, здесь преимущественно установлены панорамные окна без перемычек, получается что они не открываются, а каким образом только проветриваться в квартире. Я понимаю, что здесь скорее всего предусмотрена приточно-вытяжная система, но как выяснилось на арендованной квартире окнами можно быстро обеспечить доступ свежего воздуха в конкретной квартире.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anex
сообщение 24.10.2020, 11:20
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 17.6.2017
Пользователь №: 30 846



На фото этого не видно, но на окнах есть небольшие створки, которые предназначены как раз для проветривания. Их можно увидеть, на фото отчетах застройщика. Они как правило расположены в правом углу окна вблизи стены.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Milagros
сообщение 19.11.2020, 6:44
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 14.12.2017
Пользователь №: 30 862



Всем привет! Подскажите, уже известно какая управляющая компания будет обслуживать этот ЖК?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kandaurov
сообщение 21.11.2020, 19:04
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25.6.2020
Пользователь №: 30 939



Фото из октябрьского фотоотчета. Все работы по внутренней отделке сделаны, благоустройство территории тоже не финише. Скорее бы прошли госкомиссию и начали ключи выдавать.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:36