IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




8 страниц V « < 6 7 8  
Reply to this topicStart new topic
> Up-квартал "Скандинавский"
Dezont
сообщение 23.4.2018, 7:27
Сообщение #71


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.6.2017
Пользователь №: 30 845



А мы решили брать сразу с отделкой от застройщика. Нет абсолютно никакого желания возится с ремонтом. Однажды делали ремонт в однушке, нам его хватило с лихвой. После этого сказали себе что больше никогда сами ремонт делать не будем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JaneAir
сообщение 15.5.2018, 21:20
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.5.2018
Пользователь №: 30 892



Новые фоточки со стройки. Третий корпус уже прям красавец)
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johanna
сообщение 19.5.2018, 20:08
Сообщение #73


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.5.2017
Пользователь №: 30 835



Цитата(JaneAir @ 15.5.2018, 21:20) *

Новые фоточки со стройки. Третий корпус уже прям красавец)
Прикрепленное изображение

С красавцем вы пока поторопились, но радует уже то, что стройка не стоит на месте. А на выходе, судя по плану, действительно красавец ожидается. Впрочем, Лидер в принципе не строит безликие коробки, у них все объекты достаточно привлекательные внешне, так что ждем новый симпатичный квартал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JaneAir
сообщение 20.5.2018, 14:14
Сообщение #74


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.5.2018
Пользователь №: 30 892



Цитата(Johanna @ 19.5.2018, 20:08) *

С красавцем вы пока поторопились, но радует уже то, что стройка не стоит на месте. А на выходе, судя по плану, действительно красавец ожидается. Впрочем, Лидер в принципе не строит безликие коробки, у них все объекты достаточно привлекательные внешне, так что ждем новый симпатичный квартал.

Может и тороплюсь немного, да) Но у меня воображение хорошее, я себе уже всё дорисовала smile.gif Вы просто себе не представляете, с каким нетерпением я жду тут нашу квартиру. Всё же первое собственное жилье будет, так долго выбирали,я в офисе у них чуть ли не прописалась, уже как к себе домой ходила. Мне кажется, они и скидку мне сделали только чтоб я перестала к ним всё время с вопросами ходить) Теперь вот за стройкой наблюдаю и мечтаю, как буду в шкафу в новой квартире свои вещи развешивать)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johanna
сообщение 20.5.2018, 15:29
Сообщение #75


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.5.2017
Пользователь №: 30 835



Цитата(JaneAir @ 20.5.2018, 14:14) *

Может и тороплюсь немного, да) Но у меня воображение хорошее, я себе уже всё дорисовала smile.gif Вы просто себе не представляете, с каким нетерпением я жду тут нашу квартиру. Всё же первое собственное жилье будет, так долго выбирали,я в офисе у них чуть ли не прописалась, уже как к себе домой ходила. Мне кажется, они и скидку мне сделали только чтоб я перестала к ним всё время с вопросами ходить) Теперь вот за стройкой наблюдаю и мечтаю, как буду в шкафу в новой квартире свои вещи развешивать)

Хорошо вас понимаю. У нас это не первая покупка недвижимости, но всё равно ждёшь и волнуешься. Правда воображение у меня, видимо, послабее вашего, но дизайны квартир, которые в офисе показали действительно красивые, так что тоже есть о чем помечтать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Арабеска
сообщение 21.6.2018, 18:40
Сообщение #76


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.6.2018
Пользователь №: 30 894



Тут вроде закрытый двор обещают с въездом по пропускам. Интересно, насколько это реально удобно, не будет ли дополнительных сложностей. И как быть, если, к примеру, ждешь гостей на машине?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johanna
сообщение 22.6.2018, 20:31
Сообщение #77


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.5.2017
Пользователь №: 30 835



Цитата(Арабеска @ 21.6.2018, 18:40) *

Тут вроде закрытый двор обещают с въездом по пропускам. Интересно, насколько это реально удобно, не будет ли дополнительных сложностей. И как быть, если, к примеру, ждешь гостей на машине?

Никаких особых трудностей с этим нет. Согласитесь, пара секунд на предъявление пропуска - это не такая уж большая сложность для обеспечения собственной безопасности. С гостями тоже всё наверняка решаемо, гостевые пропуска, предупреждения охране и т.д. Вообще ради интереса можете съездить в Новое Тушино - ещё один объект Лидера, там как раз такой двор сделали уже. Это ж всё ради самих жильцов делается. Мне например гораздо спокойнее отпускать детей во двор, если я знаю, что никто чужой так просто туда не попадет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Арабеска
сообщение 23.6.2018, 13:48
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.6.2018
Пользователь №: 30 894



Цитата(Johanna @ 22.6.2018, 20:31) *

Никаких особых трудностей с этим нет. Согласитесь, пара секунд на предъявление пропуска - это не такая уж большая сложность для обеспечения собственной безопасности. С гостями тоже всё наверняка решаемо, гостевые пропуска, предупреждения охране и т.д. Вообще ради интереса можете съездить в Новое Тушино - ещё один объект Лидера, там как раз такой двор сделали уже. Это ж всё ради самих жильцов делается. Мне например гораздо спокойнее отпускать детей во двор, если я знаю, что никто чужой так просто туда не попадет.


Спасибо за разъяснения. Я-то не против повышенной безопасности, просто хочется знать, как это реализовано и насколько гладко работает система.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johanna
сообщение 24.6.2018, 5:22
Сообщение #79


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.5.2017
Пользователь №: 30 835



Цитата(Арабеска @ 23.6.2018, 13:48) *

Спасибо за разъяснения. Я-то не против повышенной безопасности, просто хочется знать, как это реализовано и насколько гладко работает система.

Ну я думаю разработчики всего этого дела не просто так свой хлеб едят) У Лидера концепцию строительства вообще шведское бюро разрабатывает, я думаю там-то точно знают, как организовать систему безопасности так, чтобы и работала эффективно, и особых сложностей у жильцов не вызывала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NIKOLAI3285
сообщение 3.7.2018, 10:21
Сообщение #80


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.1.2018
Пользователь №: 30 865



здравствуйте мы себе юрали помещение для офиса в компании http://moscow-city-sale.ru/ Москва Сити продажа и аренда офисов апартаментов и квартир нас все устроило
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 6 7 8
Reply to this topicStart new topic

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:23