IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> 

Отзывы про ЖК "1147" и форум.

 
Reply to this topicStart new topic
> Детский сад и школа в ЖК
Ирина777
сообщение 4.11.2015, 9:08
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.10.2015
Пользователь №: 30 775



А вот еще самый волнующий и интригующий вопрос!
Как у нас в нашем ЖК школа и детский сад будет? Общие или все таки отдельные для ЖК? Потому что дети, которые в общей школе учатся, будут относится к нашим детям из БК ЖК не снисходительно,или по иному наши детки будут вести себя как "короли", но все равно будут некоторые недопонимания, это психология детей! Про "бассейн" так сказать рассказали! Это бассейном нельзя назвать! Но все же, по моему этот вопрос очень важный!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Светлана Косова
сообщение 4.11.2015, 23:42
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.10.2015
Пользователь №: 30 772



Ну на сколько я понимаю, для нас индивидуально никто строить не будет! А вот в общие можно будет записаться. Что касается отношения детей, сейчас такая молодежь идет, что им уже не важно ничего! Главное навароты в телефона, социалки и отдыхи. Поэтому сейчас кто-где, мне кажется не смотрят. Но я могу сильно ошибаться. По поводу бассейна даааа - это будет "бАлото" одним словом, главное, чтобы его чистили!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Батько
сообщение 6.11.2015, 16:10
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.11.2015
Пользователь №: 30 780



Цитата(Светлана Косова @ 4.11.2015, 23:42) *

Ну на сколько я понимаю, для нас индивидуально никто строить не будет! А вот в общие можно будет записаться. Что касается отношения детей, сейчас такая молодежь идет, что им уже не важно ничего! Главное навароты в телефона, социалки и отдыхи. Поэтому сейчас кто-где, мне кажется не смотрят. Но я могу сильно ошибаться. По поводу бассейна даааа - это будет "бАлото" одним словом, главное, чтобы его чистили!


Совершенно верно! Вы во всем правы. По поводу детей правда ничего не скажу. У меня сын ходит в обычную школу, имеет iphone 5s (да у всех в классе айфоны), а один мальчик ходит как оборванец. Никто его не обижает совершенно. Но возможно, это зависит от школы и воспитания. Жаль, что к нам не присоединят новенькую школу или садик. Обыдно! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ирина777
сообщение 6.11.2015, 22:21
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.10.2015
Пользователь №: 30 775



Цитата(Батько @ 6.11.2015, 16:10) *

Совершенно верно! Вы во всем правы. По поводу детей правда ничего не скажу. У меня сын ходит в обычную школу, имеет iphone 5s (да у всех в классе айфоны), а один мальчик ходит как оборванец. Никто его не обижает совершенно. Но возможно, это зависит от школы и воспитания. Жаль, что к нам не присоединят новенькую школу или садик. Обыдно! smile.gif


Что касается постройки отдельного детского сада и школы: эта информация была не с бухты-барахты,, эту информацию нам подсказали представители! Закинули удочку по-поводу постройки, но пока вилами по воде!

А по-поводу детей: я детский психолог, и сейчас контингент детей действительно помешан на Айфонах и тому подобное. Но тут есть и огромное значение восприятия детей самих детей , и будет достаточно сильная и конкуренция и зависть, так же делешка! А сейчас характеры и воспитание достаточно грубое и пофигистическое, что дети слишком распущены!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:43