IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




4 страниц V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> ЖК Береговой, г. Москва, Береговой проезд, 3, ЖК береговой
Zeus
сообщение 25.8.2021, 7:49
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.8.2021
Пользователь №: 30 969



Цитата(Kandaurov @ 24.8.2021, 20:44) *

По проекту предусмотрено 3 корпуса. Первый вроде как должны сдать в эксплуатацию чуть раньше в эксплуатацию, до конца 4 квартала 2024 года. А вот 2 и 3 на год позже. Вот здесь отчетливо видно, как будут расположены корпуса по отношению друг к другу.

Спасибо, разобрался! Получается розовым выделен как раз корпус который сейчас строится. Площадь застройки конечно впечатляет. Когда Береговой полностью построится, включая инфраструктуру, получится прям небольшой микрорайон внутри Филёвского района.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dezont
сообщение 23.10.2021, 18:32
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.6.2017
Пользователь №: 30 845



Застройщик побаловал новым отчетом по строительству второй очереди. В некоторых секциях залили уже больше 7 этажей, а также закончили гидроизоляцию фундамента по периметру дома, видимо во всю готовятся к зиме.
Изображение
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeus
сообщение 25.10.2021, 19:23
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.8.2021
Пользователь №: 30 969



Цитата(Dezont @ 23.10.2021, 18:32) *

Застройщик побаловал новым отчетом по строительству второй очереди. В некоторых секциях залили уже больше 7 этажей, а также закончили гидроизоляцию фундамента по периметру дома, видимо во всю готовятся к зиме.
Изображение
Изображение
Изображение

Комплекс меняется просто на глазах, приятно смотреть! Надеюсь и дальше так активно будут строить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kandaurov
сообщение 21.11.2021, 21:09
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25.6.2020
Пользователь №: 30 939



Только сейчас обнаружил на сайте, какая стильная отделка будет в квартирах, теперь потихоньку начинаю понимать обоснование текущего ценника на квартиры.
Изображение
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeus
сообщение 22.11.2021, 19:27
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.8.2021
Пользователь №: 30 969



Ага только я на рендеры сильно бы не рассчитывал, как обычно потом скажут, что мебель и сантехника не входит в стоимость отделки и сделана только для визуализации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kandaurov
сообщение 23.11.2021, 20:15
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25.6.2020
Пользователь №: 30 939



Цитата(Zeus @ 22.11.2021, 19:27) *

Ага только я на рендеры сильно бы не рассчитывал, как обычно потом скажут, что мебель и сантехника не входит в стоимость отделки и сделана только для визуализации.

Тоже думал, но на сайте черным по белому сказано, что санузел будет полностью укомплектован современной топовой сантехникой и мебелью. Кухонный гарнитур тоже входит в отделку вместе со встроенной бытовой техникой. А вот в комнатах уже мебели не будет, это правда. Но главное, что санузел и кухня будет упакована, остальное это уже приятные хлопоты на мой взгляд. Да и я более чем уверен, что я бы её заменил. А вот как выглядит кухня и СУ меня более чем устраивает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Арабеска
сообщение 14.3.2022, 15:17
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.6.2018
Пользователь №: 30 894



Я вообще не люблю заморачиваться с ремонтами, это всегда такая тягомотина. Если реально все указанное уже будет в квартирах, то за это можно заплатить. Ремонты сейчас в хороший ценник выходят и полностью вымотанные нервы. Кстати по террасам тоже визуализация есть, интересно в каких секциях сделают клубные террасы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dezont
сообщение 17.3.2022, 16:07
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.6.2017
Пользователь №: 30 845



Цитата(Арабеска @ 14.3.2022, 15:17) *

Я вообще не люблю заморачиваться с ремонтами, это всегда такая тягомотина. Если реально все указанное уже будет в квартирах, то за это можно заплатить. Ремонты сейчас в хороший ценник выходят и полностью вымотанные нервы. Кстати по террасам тоже визуализация есть, интересно в каких секциях сделают клубные террасы.

Ну по логике во всех секциях с видом на реку. А там как знать. В 1-5 точно будут террасы, застройщик в каком то отчете писал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EverettErede
сообщение 3.5.2022, 17:54
Сообщение #39


Опытный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 26.4.2022
Из: Belarus
Пользователь №: 30 974



Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy


--------------------
https://med-knigi.ru/ - Истории болезней по медицине скачать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:53